Маэстро Джиджи Гандини в Киеве

Дата публикации 18.12.2017.

 

Более 40 лет в профессии, многочисленные победы на мировых Чемпионатах, создание авторской Академии и творческой команды единомышленников. И это все о госте, который 29 ноября посетил Киев – Gigi Gandini. Более 10 лет Gigi сотрудничает c брендом Vitality's. Являясь арт-директором компании, он вдохновляет на творчество тысячи мастеров-парикмахеров по всему миру. В сентябре 2017на Чемпионате мира в Париже Джиджи Гандини была вручена почетная награда и присвоено звание – «Доктор Прически». Gandini Team – это команда единомышленников маэстро. Это самые лучшие итальянские успешные и востребованные мастера на многих арт-площадках мира. 

 

 

 

Вместе с Gigi приехали и его лучшие коллеги из Gandini Team: Анна Росса Пасса, Девиде Черутти и Жерардо Фабрис. Эта блестящая команда презентовала коллекцию «Итальянское искушение» (сезон осень-зима 2017/18) в Украине. Они продемонстровали 8 причесок в авторских техниках Gandini, а также 4 женские и 2 мужские стрижки. Все проходило в режиме «step by step».

 

 

На протяжении 3-х месяцев в Украине проходил фотоконкурс Beauty Look. Его участниками стали 37 мастеров-энтузиастов из Киева, Ровно, Тернополя, Кропивницкого, Черновцов, Харькова, Винницы и Ивано-Франковска. Конкурс проходил в 2 этапа и в финал прошли 10 авторов работ:

Боднар Оксана (Тернополь)

Запорожец Алена (Севастополь)

Лобунец Ирина (Харьков)

Апостол Ольга (Тернополь)

Мосина Татьяна (Кропивницкий)

Опара Виктория (Киев)

Салащенко Евгений (Харьков)

Росошенко Елена (Гайсен)

Кибак Елена (Черновцы)

Ворончихина Светлана(Киев)

 

Для оглашения победителей конкурса и вручения подарков на сцену были приглашены глава конкурсного жюри – маэстро Gandini, а также член украинского жюри и фотограф Наталья Медведева:

1 место – Лобунец Ирина (Харьков)

2 место – Мосина Татьяна (Кропивницкий)

3 место – Запорожец Алена (Севастополь)

 

Командой стилистов Vitalitys также была представлена ретро-коллекция (арт –директор Людмила Борко, Виктория Бырко, Наталья Бунчукова и Ян Черноморец). Все они конкурсные мастера – чемпионы и призеры национальных конкурсов. Vitality’s – это бренд, с которым они работают более 10 лет.